у меня у одной с контактом какая-то хрень твориться?!?

Аня Меняйкина Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
Вот что пишет-
Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спамак - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

и смс надо отправлять,которое не отправляется!
Голосование за лучший ответ
admin admin Профи (698) 15 лет назад
Этот вопрос уже много раз поднимался, ваш аккаунт взломали, вот и весь ответ
Макс Степанчук Ученик (115) 15 лет назад
У меня тоже такаяеже хрень была! Вот моя аська: 243-859-678
Пишите и раскажу вчём проблемка.. . так очень быстро 1 минутки дела и вы снова в контакте)) ) Сам попался на эту фигню немог зайди.. .

Аня некого неслушай... просто ты зашла по ссылки и скачала каку-это хрень.. . и после этого началось)) ) Так что заходи запрыгуй в аську я тебе всё подробно расскажу что зделать)))
Vlad Nd Ученик (106) 15 лет назад
хахахаха Аня Это чистое надувательство!! ! Твою страницу тупо взломали и все код надо менять хотябы раз в месяц и все будет ок!!!!