Отпуск мечты

Как купить действительно самые дешевые билеты?

Собираюсь в июне лететь Москва-Владивосток и обратно. Сам живу в Саратове.
Посетил наш аэропорт, спросил, сколько будет стоить самое дешевое решение (что-то смутно слышал про субсидии и скидки студентам). Об этих вещах персонал не знает, насчитали самое дешевое в оба конца по 10 200р.
Посетил сегодня сайт аэрофлота - вроде как есть возможность взять не многим дороже 7 тыр.
Никогда не имел дел с заказом билетов по интернету и т.п. вещах. Скажите, как и где взять билеты, чтобы сделать это действительно оптимально по цене?

Заранее благодарен,
Антон.

хорошая цена, берите пока не кончились, чем ближе к вылету тем будет дороже. На сайте аэрофлота просто бронируйте, картой оплачиваете и получаете на почту билет. с ним и идете.

покупайте билет за полтора месяца - тогда большое кол-во мест по веб-тарифам, только их оплатить надо в течение трех часов с момента покупки

сравнение цен разных авиакомпаний - www tutu ru
Затем покупаете/бронируете на сайте выбранной авиакомпании или покупаете в их кассе.

покупайте горящие туры...