Девочки, а вы покупаете специальную одежду для беременных?

саша саша Мастер (1468), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я нет, ни разу ничего красивого не видела. Брюки – понятное дело, приходится покупать для животика, а вот платья и ковты выбираю в обычных магазинах, просто с завышенной талией. А как у вас с этим делом?
Лучший ответ
Мосинька Мудрец (19706) 14 лет назад
А я очень люблю кофточки, которые завязываются под грудью, или сборочка под грудью идёт, ещё покупаю маечки обыкновенные, но которые на пузико легко натянуть (ну, они для беременных тоже, т. к. на обычной женщине такая майка будет как балахон, конечно, но на пузе они в обтягон почти) , и кофточки сверху, такие, короткие, до середины спины, и на застёжке тоже под грудью. Вообще, я видела и страшные вещи - но они, как правило, для тех, кто хочет животик скрывать - балахоны такие, я тоже их прям боюсь)) ) а я животиком горжусь хожу, хоть и не открываю сверх меры, может поэтому и шмотки красивые нахожу)
Остальные ответы
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Я только штаны для беременных купила, т. к. в обычные и не влажу, а если влажу, то давят, а в остальном у меня самая обычная одежда, достаточно просторная для животика.
@ня Мастер (2088) 14 лет назад
я с дуру напокупала в самом начале беременности всяких кофточек и сарафанчиков!! ! Щас все мало, ходить не в чем (((
Marishun Знаток (435) 14 лет назад
покупала брюки с животиком, а когда потеплело стала носить обычные спортивные штаны, но под животик) ) а сверху обычный свитер сгодится, но чтобы животик прикрывал) ) так симпатичнее смотрится)) ) считаю, ни к чему много на себя тратить - лучше малышу что-нить купить в приданое)))
Катерина Профи (940) 14 лет назад
платье прикольное купила. И то у нас они модны. Их и не беременные носят. И все. На лето туники легкие остались. С того лета: ) они широкие
Наргиза Пашинская Гуру (4691) 14 лет назад
в платье не удобно, спортивные костюмы, комбинезоны предпочтительней))) короче на любителя
Катрин Мыслитель (7213) 14 лет назад
я тоже только штаны купила.. . остальное ношу из обычных магазинов.
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Я тоже так же поступала... только брюки специальные покупала... а основной рост животика пришелся на лето... поэтому проще было с одеждой!
пустьБудетТак Мыслитель (9549) 14 лет назад
я покупаю и кофты. красивые нахожу.
Надин Мастер (1419) 14 лет назад
а я вещей красивых видела массу, но на мою огромную грудь ни до, ни во время беременности ничего никогда не налазило ((( поэтому приходилось покупать не самые красивые, но ооочень беременные вещи (((
iris Мыслитель (6090) 14 лет назад
то же самое. купила себе пару классических брючек со стрелками для беременных. и то, только из-за работы. у нас дресс-код в офисе. а на лето в лучшем случае куплю одни штанишки льняные и всё! у меня мама шьёт. обещала нашить мне на лето сарафанов...
Ники Гуру (3634) 14 лет назад
А я купила костюмчик (брючки с животиком и туничку широкую) и джинсы с животиком и что нить на лето легенькое и все, думаю что хватит...
juliaLi Гуру (4540) 14 лет назад
А я ничего не покупала в магазинах для беременных. Там цены заоблачные.. . Покупала в обычных магазинах.
FENDIМудрец (10279) 14 лет назад
брюки по 1200-2500 руб. -это разве дорого????
juliaLi Гуру (4540) Я брюки не ношу вообще, в основном джинсы. А приличные джинсы для беременных практически не найти... Ну, знаете, у всех разные возможности, если вы считаете, что 2500-это дешево, то покупайте.
svetlana n Просветленный (29351) 14 лет назад
Я принципиально не ношу брюк и штанов, а уродовать себя этой одеждой, будучи беременной, не очень-то хотелось. У меня есть замечательный сарафан, в котором я отходила три последние беременности, красивое платье с накидкой, юбка-все эти вещи можно носить и не будучи беременной.
Белка Мудрец (11970) 14 лет назад
нет покупаю обычную
Виндетта Профи (958) 14 лет назад
ja kupila. shtany, dzinzy dlja beremennyh. a kofty i w oby4nom mozno podobrat
Котёнок Мастер (1372) 14 лет назад
Я покупаю длинную красивую со стразами кофточки, ласины сверху пиджачёк или жекетик тоже красивенький, обувь в виде балеток и так удобно!! ! Даже никаких штанов нехочу, там резинки меня аж бесят! И, точно так же в обычных магазинах даже на базаре!
Света Добровольская Знаток (259) 14 лет назад
Я штаны и кофточку купила! А так кофточки с обычных магазинов! Просто чтоб подлине нормально было!
Алексей Федоров Ученик (234) 14 лет назад
Я купила в спецмагазине только сарафан, связала платье, купила обычные штаны на пару размеров больше, станут малы - переделаю, а кофточки на рынке купила.
Юлия Мастер (1528) 14 лет назад
А я тоже не покупаю. Имею только одни штаны для беременных. (на выход) С верхом проблем нет. А так хожу в спортивном.