и снова Евровидение... Назрел вапрос! Вот многие ругают наших исполнителей, а ведь...

Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139), закрыт 14 лет назад
Мы просто не имеем представление как им тяжело! Как тяжело было Билану, остальным... Ведь выступать на таких конкурсах это неимоверный труд!! ! Я как рассуждаю - шахтер уголь добывает, например, киркой, руками работает... Ученые работают головой, мозгами шевелят на благо нашей Отчизны... А Дима, например на благо России работает ртом, вощемта, и как работает!! ! И в этом году нам всем, в едином порыве надо поддержать участницу от России! Тем более видно что качество конкурса растет год от года и чтобы переплюнуть достижение Димы Билана девушке придется серьезно поработать!
Лучший ответ
Нelga Runen Просветленный (21043) 15 лет назад
да... хорошо сказал. Аж сердце защемило, так жалко стало Димку. Старается ведь парниша.. . В знак поддержки энтого великого конкурса обещаю временно не слушать rock & metal. В экстренном порядке перехожу на попсу.
Источник: здравствуйте, молодой и красивый ))
Gylfi KveldssangerПросветленный (39139) 15 лет назад
И тебе здравствовать красавица)
не говори, работает не закрывая рта))
я просто седня акуел - один вапрос был - кто поет песню посвящение быдлану епта...
шо вы так поздна седня - я развлекаюсь полдня здеся)))
Нelga Runen Просветленный (21043) я была немного занята: к Земле шёл огромный астероид, так что пришлось срочно лететь в космос спасать мир.
Остальные ответы
Вера Есаулкова(Щеклина) Гуру (4980) 15 лет назад
так кто же спорит! конечно, надо поддержать!
КурткаБейн Мастер (1242) 15 лет назад
Конечно он молодец... чего там? За меня бы тоже столько голосов отдали, если тут на коньках катается и на знаменитой скрипке играют. Главное всё-таки шоу.. .
P.S.: какое отношение метка metal имеет к вопросу? =)
Буалетная Тумага Мыслитель (7908) 15 лет назад
Чтоб она подавилась, и с позором вернулась к се на родину...
Источник: не русская она!!!
ВеликаяГуру (3970) 15 лет назад
она засланный
тфу
она засранный казо4ок
Gylfi KveldssangerПросветленный (39139) 15 лет назад
украинцы и русы - один народ для меня...
русы? украинцы и есть русы) они ведь - Русь. (киевская)
Кристина Радченко Гений (82215) 15 лет назад
Российский народ сам по себе деградидирует в силу разных причин, так его ещё искусственно дебилизируют попсой, коммерческим телевидением, глянцевыми журналами. Просто безликой массой легче управлять, ей ничего не нужно кроме "Хлеба и Зрелищ".
Попса, гламур, розовые кофточки, пустые глянцевые журналы ...удел людей не привыкших глубоко думать о серьёзных вещах и чувствовать. Попса и гламур способствуют деградации и дебилизации российской нации, к духовному и культурному кризису в стране, а культурный и духовный кризис, страшнее любого экономического кризиса.
Пара свежих ответов пользователя "Мистера Икс", чего стоят
См http://otvet.mail.ru/question/24556257/
http://otvet.mail.ru/question/24580048/
Здесь нет ничего смешного, здесь только чувство боли за свою страну: большинство людей настолько подверглись дебилизации попсой, коммерчеким телевидением, глянцевыми журналами, что не осознают этой дебилизизации, а попсовые ценности и убеждения ("попсовые" в широком понимании) стали для них внутренним стержнем. Всё это достаточно трачнее, чем кажется на первый взгляд. Только с этим ничего нельзя сделать-слишком активно всё это насаждается, слишком активно люди подвергаются дебилизации.

Говоря про "Евровидение", дебилизацию российского население попсой, гламурными глянцевыми журналами, коммерческим телевидением, культурный и духовный кризис в России и За Рубежом к слову вспомнить книгу немецкого философа Освальда Шпенглера (первая треть 20 века) "Закат Европы". Закат Европы....сколько боли, скорби и трагизма в этих словах. К чему мы едём!?.
Что нас ждёт !?.
Gylfi KveldssangerПросветленный (39139) 15 лет назад
интересно мистер Х ответит на мои каменты в этом вопросе?))))
Кристина Радченко Гений (82215) Скорее всего нет. "Мистер Икс"-это уже безнадёжный случай....
HelgМудрец (11608) 15 лет назад
"Хлеб" или "Камень" - это тайное обозначение содомских существ Пагуту и Удуми, а также похотливых карликов в Древнее время. В принципе недалеко мы сегодня ушли от "Хлеба и зрелищ"...
Светик Мудрец (11366) 15 лет назад
Аааа.. . да, ей придется поработать.. . пусть чем может, тем и работает. За способности я уверена! ))))))))))))))))))
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 15 лет назад
ты знаешь я послушала эту песню и эту певичку.. .
даже до середины не дослушала
тяжело - пусть не суется с такими-то данными вокальными. это и вокалом-то назвать стыдно
Gylfi KveldssangerПросветленный (39139) 15 лет назад
мне слишком дороги остатки моска, шоб это слушать))
Bestia Искусственный Интеллект (313819) и после этого ты еще о поддержке заикаешься поддержки достойны не все подряд))