как можно взломать пороль на компе у администратора?

Антон Коптяев Мастер (1138), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Abbat Мастер (2011) 15 лет назад
Пиши на почту.... взлом сайтов, icq,компов, ddos атаки... 30 рублей всего;)
Алексей Сбитнев Знаток (401) 15 лет назад
Лучше не надо.... Если админ злобный то клавой убьет и не поморщится после такого.
Игорь Белый Знаток (271) 15 лет назад
есть винда NervOS Загрузочный ХР ставишь диск всё работает, удаляешь его с CD-ROMа и винды нет, остальное не могу рассказать, всё остаёться по старому, если иссторию почистить.
Домашняя почта Гуру (3202) 15 лет назад
если есть физический доступ к компу, то минимум 2 варианта
скачат мультизагрузочный диск Hiren, загрузиться с него там в списках прог есть про пароли, и скинуть пароль на пустой
2 вариант запустить (если есть доступ к рабочему столу) прогу SAMInside она показывает пароли в системе