Люди! Кто знает: что делать, чтобы дольше "..." стоял и моглось подряд 2 раза?

лось Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Семейной жизнью живу 13 лет. Хочется иногда,чтобы подряд пару раз и, чтобы стоял подольше и потвёрже.
Лучший ответ
Лиля Гуру (3500) 17 лет назад
Ну накушайся перед половым актом сметаны с ореххами грецкими
Остальные ответы
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
хз...могу хоть всю ночь много раз подряд....но средства не знаю

P.S. это все хорошо, но вот не все девушки выдержат такое
Ar muzon Мастер (1746) 17 лет назад
Blin!!!!
Muzhik,zhena tvoja gde,kogda u tebja padaet????
нет Ученик (238) 17 лет назад
К врачу иди.. че стеснятся то
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Решай в голове интегральные уравнения во время этого... ну или самое сложное из того, что можешь решать.
HOOL1Gan ;-) Мыслитель (6261) 17 лет назад
Потерпи надильки две!!! Результат 100 пудоФФФ!!! Тебя поразит!! И супругу! )))
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Ну после первого раза передохни минут 15, а потом пусть она начинает с ласк оральных! И кушай чегонить тонизирующее, только не химию, яйца сырые раз в день или что там ещё посоветовали!
Михаил Сурин Ученик (199) 17 лет назад
Мужик, честно не знаю, мне 18 и я могу 2 подряд, а через минут 20 и третий, а потом и четвёртый, может ты стареешь? неужели и меня такое ждёт???