госп Налоговики когда шерстите какуюто компанию совесть не мучает?

Mur Гуру (3300), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Некоторые люди столько сил, пота, и крови потратили чтобы производство наладить в своей стране!!!
За незначительные упущения готовы разорвать, а уж если положенную мзду не дали тут Туши СВЕТ!!!
Горите В АДУ!!!
Голосование за лучший ответ
Тома Профи (834) 15 лет назад
я с тобой согласна
.... Мудрец (11464) 15 лет назад
та которая дает хорошо
Елена Мастер (1933) 15 лет назад
Их специально обучают, чтоб совесть не мучила. И очень жесткий отбор. Специально отбирают таких
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
им кушать тоже хочется и очень вкусно
Арина Профи (750) 15 лет назад
это каста особенно бессовестных людей!!