Попробуйте "на вкус" свое имя, закройте глаза, расслабьтесь... и Вы обязательно увидите его цвет. А ведь кроме имени есть еще и отчество, какой цвет получится при их соединении?
Потренируйтесь, попробуйте произносить Ваше уменьшительное имя, отличается ли его цвет? А если "понять" цвет имени самого близкого человека, гармонично ли он сочетается с Вашим? Дополняют ли эти цвета друг друга? Какой простор для исследований!
обязательно увидите его цвет. А ведь кроме имени есть еще и отчество,
какой цвет получится при их соединении?
Потренируйтесь, попробуйте произносить Ваше уменьшительное имя,
отличается ли его цвет? А если "понять" цвет имени самого близкого
человека, гармонично ли он сочетается с Вашим? Дополняют ли эти цвета
друг друга? Какой простор для исследований!