Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы бережете семейные фотографии, реликвии? Что для Вас ваш РОД, память о предках? Это нужно передать детям или неважно

Дочь Пирата Оракул (55196), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гений (88057) 15 лет назад
У нас есть табакерка моего прадеда, которая была с ним в Первую мировую везде, где он воевал, даже когда его вместе с другими солдатами немцы травили хлором. Он выжил, но здоровье потерял и в голодный год умер. А еще есть губная гармошка, трофей моего деда в Великой Отечественной. На ней написано "Олимпия, Берлин, 1936". Мой сын очень любит рассматривать эти вещи и уже очень хорошо играет на гармошке.
Составляли с сыном наше генеалогическое древо, по одной стороне до 8 колена, по другой стороне - до 5 колена.
Остальные ответы
Александр Фомин Мастер (2121) 15 лет назад
берегу, будет что показать детям
Mарьям Мастер (1940) 15 лет назад
Это самое главное в человеке-память о стране и родных.
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 15 лет назад
обязательно. Семейный архив пополняет каждое поколение
Линда** Мудрец (16729) 15 лет назад
Берегу фото своих самых близких родственников, а дети сами (после меня ) разберутся какую фотографию оставить, а какую порвать .
*Алёнушка* Мудрец (11487) 15 лет назад
Все берегу. Даже есть генеалогическое дерево, родня, которую бабушка смогла вспомнить по маминой линии, и тетка по папиной. По мужу труднее, они не общаются
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Мне было интересно, моим детям, - тоже... Пока у меня одна только внучка... Надеюсь, что и ей будет любопытно..))
Ольга Башлыкова Профи (897) 15 лет назад
Я стараюсь всё сохранить что косается моих родных и меня. К сожалению мои родители к этому равнодушны, поэтому мало что остаётся. Я постараюсь чтобы мои дети знали о своих родных по максимуму.
Lana Lanova Мудрец (10821) 15 лет назад
Обязательно! НЕ храня памяти о предках потеряешт себя . У нас дома хранятся фотографии с моей пра-пра-бабушкой и прадедами! Мы их бережем. Другим родственникам, как оказалось, нет дела до семейного архива. Вот мы и собрали семейную хронику. Хотя вру, у нас нашлись родственники, которые еще в непонять каком лохматом году потерялись. Так вот они тоже ищут, находят и воссоединяют. Короче, храним мы нашу память.
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 15 лет назад
конечно важно, да и вырезки из газет храним все. у нас в родне известные люди были и есть