Какой формат видео поддерживает КПК?
Смотря каким плеером ты будеш пользоватся! У меня смарт фон, стандыртным реал плеером он открывает 3gp mpg4 и ешо несколько форматов, я установил на него Core plyaer читай проктически все форматы!
Смотря что за проигрыватель на нём установлен и какие кодеки. Зайди сюда http://dimonvideo.ru - это лучший и крупнейший сайт по мобильным устройствам. Регистрируешься, заходишь на вкладку ФАЙЛЫ – КПК и далее по нужной теме. Рекомендую декодер PocketDivXEncoder, скачай его на этом сайте и этот вопрос тебя больше не будет волновать, он всё видео переведёт в понятный для твоего КПК формат. А вообще должен AVI жрать, но с определёнными параметрами.
MP4 и 3gp родной, через плеер avi mpg
видео формата MP4=))) вроде поддерживает)