Свекровь ненавидит свою невестку, стоит ли ее вообще звать на свадьбу?

Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315), закрыт 15 лет назад
Занимаемся планированием свадьбы подруги, озадачились списком гостей. Проблема со свекровью.
Дело в том, что брак неравный, мальчику 19, а его подруге 27. Она владеет крупным бизнесом (металл), вхожа в круги московской элиты. Естественно в списке гостей будут сильные мира сего, но есть опасение, что ее будующая свекровь может опять начать причитать (она у нас ярая коммунистка и на современных капиталиство смотрит "как солдат на вошь"). С другой стороны людей все равно будет интересовать сторона жениха ...вобщем мы уже не знаем что придумать ...
Лучший ответ
Іннуся Ученик (155) 15 лет назад
Пригласить конечно надо, если свекровь умная женщина - она не прийдет, но этот факт заповнит ваш муж и еще больше будет вас уважать.
Остальные ответы
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 15 лет назад
Не позвать мать на собственную свадьбу.... Интересный женишок вырисовывается....
Ольга Мудрец (18041) 15 лет назад
Кроме мамы у жениха никого нет? С ней надо поговорить, предупредить, чтоб не высовывалась на свадьбе. Не приглашать нельзя. Им жить вместе. Он маму не вычеркнет из жизни.
Ольга Садовская Мастер (1049) 15 лет назад
Возьмите из-за вредности и пригласите! Будьте выше!!!!
НАДЕЖДА Профи (865) 15 лет назад
конечно позовите так нельзя а как жених на это смотрит?
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Ну Вы даете!! ! Это же мать будщего мужа, хоть из уважения к этому....
Натали Мастер (1565) 15 лет назад
Пригласить так, чтобы нельзя было согласиться))) )
Шутка. Наверное, все же позвать стоит.
Иван Онисифоров Мыслитель (5435) 15 лет назад
Вы получается, решаете за жениха! У меня когда-то тоже была похожая ситуация (разница в 10 лет) . Но не пригласить свою мать на свадьбу я не мог. Свадьба для 2х людей, включая и его тоже, поэтому делайте как решит он (иначе существует возможность, что у него застрянет в мозгу, как негатив, Ваше отношение к его родным вообще) . Поговорите с ним, иначе есть вероятность, что у него о свадьбе остануться самые худшие воспоминания!!!
Юлия Афанасова Гуру (3570) 15 лет назад
И как вы себе это представляете, ее свекровь - это его мать в первую очередь
Екатерина Владимировна Мастер (1966) 15 лет назад
пригласить стоит я думаю это всё таки мать жениха.
Ваня Искусственный Интеллект (138475) 15 лет назад
Даю яйца на отсечение этот брак не будет счастливым. Разойдутся они.
Источник: На чужом несчастье, счастья не построишь.
Elena A15 Знаток (397) 15 лет назад
Глупый вопрос! Свекровь - одна из сторон брачующихся! Обязательно!
Хоть я и не свектовь, а будущая теща, но на ее стороне.
Поставьте себя на ее место! На черта ему такая старая, хоть и бизнес-вумен! Пусть женится! Попользуется ей и бросит!
Она что, так плохо выглядит, что покупает мальчика?
ДУРА! Этот брак будет недолгим!
Инга Искусственный Интеллект (291081) 15 лет назад
странно, если бы свекровь была в восторге от такого брака. Понятно же, что сын купился на достаток.
Ольга Потапова Профи (790) 15 лет назад
Конечно зовите, а жених что думает, воопще????
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
думаю стоит да и ещё и кусочек торта первый ей отрезать с милой улыбкой на лице. А жених то сам что думает по этому поводу
Айгуль Кансеитова Мастер (1751) 15 лет назад
Конечно, пригласить маму жениха надо обязательно. Другой вопрос - придет ли она смотреть как ее мальчика покупает взрослая тетя.
Оксана Мажуга (Дюдина) Ученик (247) 15 лет назад
Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но разве родителей вообще кто-то приглашает на свадьбу, по-моему они там ДОЛЖНЫ быть по одной простой причине, что они самые близкие люди. Другое дело, если она сама не придет, это уже вопрос её совести и отношения к сыну.