А Вы страдаете фобиями?
говорят, каждый человек чего-нибудь боится... я вот, например, высоты:( А Вы?
нет, сударыня, я ими наслаждаюсь :-)
боюсь высоты. страха как такового нет, но при попытке пройти по даже не оч высокому брёвнышку чувство равновесия уходит в отпуск :-(
Ya bous' mit'sa v vanne kogda doma nikogo net, kazhetsa, chto kto-to zajdet i kak v filme, zamochit....ot vida zmej ya podprigivau, dazhe esli vizhu ih po televizoru...zhut'
Ой я боюсь высоты. И букашек.
Какой вопрос? У любого человека есть фобия к чему-либо. Это могут быть и ситуационные, и социальные, и фобия к животным и к природным явлениям. Что же тут удивительного. Не думаю что любой человек останеться спокойным во время прибрежного шторма или наводнения, не каждый согласиться остаться один дома с соседским ротвейлером, не любой сможет выступить с речью на публике (ну вспомните как вы в первы раз выходили на сцену...разве вы были абсолютно спокойны?))
PS: Что же касается меня, то я боюсь крокодил
Еще как ! А Вы покажите мне хоть одного человека. который бы не страдал, хоть какой-нибудь фобией.