Посоветуйте, как сделать кожу тела гладкой?
особенно в области ног и бедер.
1.пилинг либо скраб обязательно 2 раза в неделю
2. каждый день принимай душ и после него наноси антицеллюлитный или крем для подтягивания силуэта-это очень укрепляет, придает хороший тонус коже.
3. занимайся упражнениями типа приседаний, пресса и тому подобных вещей.
4. с работы не едь на автобусе а лучше иди.
Скраб для тела с сахаром garnier!
После него кожа гладкая-гладкая, как отшлифованная! :)
Но кто пользуется солярием, автозагаром или загорелая кожа после отпуска- отскабливает всё! Посветлеете на тон, два.

в качестве дополнительного ухода советую крем-гели нивея, у меня только от него одного уже дней за 10 кожа стала атласная, не говоря уже о запахе - супер просто:))) так что теперь я фанатею от них просто
Ничто так не поможет коже приобрести гладкость, как пилинг спитым кофе! А сделает ее такой кофейное масло, содержащееся в крупинках, ну и, конечно, отшелушивание отмерших чешуек кожи.
После ванны или душа воспользуйтесь кремом серии Эвелин.
сходи в баню инатрись солью, покрайней мере в японии в банях мы так делаем, кожа стоновится очень мяхкой ибархотной!