Можно ли заниматься сексом во время лечения болезни Уреаплазмозе?

Дополнен

Спасибо,ну естественно предохраняясь...

Во время лечения уреаплазмоза можно заниматься сексом только используя барьерные методы контрацепции (презервативы)
Неправы те ответчики, которые написали, что уреаплазмозом болеют только женщины.
Уреаплазма (уреоплазма) была отнесена к группе инфекций, передаваемых половым путем и признана возбудителем негонококкового уретрита у мужчин.
Более подробную информацию о уреаплазмозе
См здесь http://www.herpesclinic.ru/infekcii/urea/

мне прописали огромное количество препаратов ( Мне сказали никакого секса и алкоголя.

если уреаплазма обнаружена в сперме, то надо лечить! Хотя у нас во многих больницах лечат всегда и обязательно (вильпрофен 500 ЕД 2 р/д-10 дней; флуконазол 1кап однократно)!

Лечиться надо обеим. Можно только с презервативом, пока не пролечитесь оба и не сдадите анализы.

в принципе можно, но вы будете заражать партнера
может лучше полечиться?
и вообще, есть индивидуальные средства защиты
не в пещерном времени живем!