Мамы подростков, до какого времени Вы отпускаете своих чад гулять вечером ?
вот это да....так поздно ...
я разрешаю зимой гулять только до 7 вечера, а летом до 9 вечера
Одну гулять поздно не отпускаю никогда. Старшая с занятий возвращается в 9-10 вечера (11класс) , а вот на дискотеки (очень редкие) - только с друзьями из школы до 11-12 часов, и всё время чтобы была на телефоне. А младшей (9класс) вообще пока болтаться рано. Школьные дискотеки у нас 3-4 раза в год до 9-10 вечера. Не могу понять ночного болтания детей по улицам. Вечера дети должны в семье проводить. Начнутся белые ночи, разрешу на стадионе под окнами в волейбол с ребятами играть часов до 10-11.
я сама подросток. мама отпускает пока не потемнеет на улице (не зависимо от сезона) когда стемнеет я должна прийти домой и показать мол жива здорова--и они тогда еще часа на два отпускают. Мне кажется очень хорошая система---до сих пор жива здорова:)
Сыну-14 лет. Гуляет (когда есть время) до 21 часа, до 21-30 - в виде исключения.
нашей 12 .
в 8 должна быть всегда дома. потом может выйти под балкон еще на час-полтора.
Новый закон, уже принятый на днях, больше не даст такой свободы подросткам.
Как вам такой подход, я не знаю.
А по мне так, кто захочет уйти на прогулку, тот уйдет.