Как сделать так чтобы парень поцеловал меня "там",если он не делал этого?
как то раз когда мы занимались сексрм,я попросила это сделать,а он сказал ,что ни когда этим не занимался,и как то проигнорировал мою просьбу.....я ему значит все,а он...........подскажите,ненавязчивый способ.....
Если мужчина этого не хочет,лучше не заставлять...
Как правило,если мужчина без ума от своей партнерши,его и просить об этом не надо - сам делает с огромным удовольствием!..И это говорит о его привязанности к партнерше.
Решать тебе.
Удачи:)))
Здесь нужна взаимность партнеров!!!
ещё раз скажи. тока так.
дай ему понять-что всё что естественно, это нормально. И что тебе это очень приятно будет и ему тоже
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
Почаще целуй его в это место,а потом резко перестань и выдвинь ему выгодный обмен поцелуями