Кто знает, как зачать двойняшек, или это только наследственно?

Катерина Мастер (1498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
+РаДоСтНаЯ+ Мастер (1817) 17 лет назад
к сожалению это только наследство...
Остальные ответы
Оксана Мастер (1881) 17 лет назад
Наследственно. Но часто бывает при искусственном оплодотворении.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
чем больше возраст, тем больше вероятность двойняшек. Или искусственное оплодотворение (вероятность 90 %)
Denis Goloborodko Ученик (128) 17 лет назад
Есть мнение, что шанс зачатия двойняшек сильно увеличивается сразу после отказа от приёма противозачаточных таблеток.
tatiana ***** Мыслитель (5153) 17 лет назад
наследственность.причем через поколение.
vladimir Мыслитель (7449) 17 лет назад
В последнее время действительно много двойняшек родятся. Умные люди связывают это с употреблением оральных контрацептивов. После прекращения их употребления организм резко перестраивается и происходит выброс сразу нескольких яйцеклеток.
Возможность понести двойню/тройню и т. п. увеличивается.
Источник: врачи
*** Ученик (168) 17 лет назад
Нужно усыновить или удочерить брошенного ребенка, тогда собственная двойня будет почти обеспечена (вероятность - 70 %).
Неиванова Мастер (1441) 17 лет назад
Теоретически все правильно - наследственность, лечение бесплодия, отказ от оральных контрацептивов, ЭКО. Но у меня нет ни одного из этих факторов - а вот близняшки 8мимесячные почему-то есть :)!
Ириска Гуру (4207) 17 лет назад
а у меня были все признаки(почти) из здесь перечисленных, а родилась 1 девочка!!! это как бог даст
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Говорят, наибольшее количество близнецов рождается в первой половине июня.. . Попробуйте))))))
Александер Логинов Ученик (127) 17 лет назад
Двойняшки, тройняшки фигняшки.... ради два раза подряд по одному с разницой в год тоже самое будет, как показывает практика одни из двойни отстает в развитие от второго как раз на год!
MALINA Гуру (3417) 17 лет назад
Это как бог пошлет!
Наталья Павловна Киреева Мастер (1988) 17 лет назад
В последнее время двойняшки рождаются чаще после принятия гормональных препаратов, когда женщина лечится от бесплодия.