Какая самая легкая и эффективная диета?
Самая лёгкая и эффективная диета, есть четыре раза в день, но совсем понемногу.. . И не есть после 17:00!!! Ну, если вечером оооочень захочется, можно выпить чашку кефира 1% маааленькими глоточками. Важно помнить, что чувство насыщения (сытости) наступает через 20 минут после еды и абсолютно не зависит от количества съеденного. Проверено!!!! Действует!! ! Держу вес в норме!
тюрьма
Чем меньше ешь-тем больше живешь!
Ну... просто НЕ ешьте после6-7 часов вечера, стараться НЕ наедаться и есть медленно ( так как организм наш устроен так: 15 минут длится голод во время еды, а после- мы чувствуем насыщение)
Закрыть рот после 18.00
Спорт!