Напишите плюсы и минусы профессии журналист. Что можно сказать о человеке, который выбрал для себя эту профессию?

Главное, что можно сказать, так это то, что человек или безрассудно смел или не знает, на что идёт (при условии честного выполнения служебных обязанностей). Не будем забывать, что на сегодняшний день Россия занимает в мире "почётное" второе место по смертности журналистов при исполнении ими служебных обязанностей!

по моему мнению, большинство вредители для страны: погоня за сенсацией не смотря ни на что, прибыль на первом месте, отсутсвие общепринятых принцыпов.

флаг вам в руки, есть хорошие журнлисты)) )

Плюсы-узнаёшь много нового, минусы-тебя могут послать куда подальше или можно в какую-нибудь историю вляпаться. Чаще всего такие люди наглые и не знают границ.

Все профессии хороши