Как по номеру машины узнать её адрес телефон владельца? Казахстан! А то шоркнули и свалили а номер запомнил!

Серёга Мастер (1717), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*Катюшка* Профи (966) 14 лет назад
зайди на сайт ГИБДД сделай запросна форуме возможно тебе ответят
Через базу ГИБДД
на номере инициалы.. .
не е как фамилию но имя можно (если оно короткое) Например: в 096 ва. Вданном случае цифра ноль служит буквой о а цифры 96 в счёт не входит
через знакомых ГАИшников... Либо базы ГИБДД продаются... =))))
База ГИБДД. Полный архив всех операций над автомобилями, мотоциклами и т. д. с 1960 года по конец 2005.www.nomer.org/mosgibdd/

Остальные ответы
Андрей (skype - andre_tichin69) Профи (789) 14 лет назад
Если хочешь сам наказать хулигана - то не знаю. А если по закону - это ДТП. Необходимо было вызвать гайцов и не покидать ни в коем случае место ДТП. Гаишников пришлось бы ждать несколько часов. А казаху грозит 15 суток и очень большой штрафчик (который можно поделить с гайцами по договорённости) Удачи!
СерёгаМастер (1717) 14 лет назад
Дело в том что мы их вызвали они всё зафиксировали но они нам говорят что немогут найти !!!
прошло 25 дней!
ТИПО ИЩЮТ НЕФИГА ОНИ НЕ НАЙДУТ!!!
А ЛЕГКО БЫЛО БЫ ИХ НАЙТИ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ МАШИНЫ БЫЛ ЛИ РЕМОНТ итд
Алия Есенбаева Мудрец (11680) 14 лет назад
КАЗАХСТАН на помощи!! Конечно милиция, ДПС. удачи Сереж!
Николай Лобанов Знаток (290) 14 лет назад
надо было вызвать гибдд или комиссара, и составить протокол, после этого все зафиксировать в отделе, они б сами нашла, а щас тока через знакомых в гибдд по базе пробивать, и то не факт что отдадут деньги...
СерёгаМастер (1717) 14 лет назад
Дело в том что мы их вызвали они всё зафиксировали но они нам говорят что немогут найти !!!
прошло 25 дней!
ТИПО ИЩЮТ НЕФИГА ОНИ НЕ НАЙДУТ!!!
А ЛЕГКО БЫЛО БЫ ИХ НАЙТИ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ МАШИНЫ БЫЛ ЛИ РЕМОНТ итд
Николай Лобанов Знаток (290) моего знакомого через месяц на стац.посту поймали(он с места после составления схемы уехал домой,не знал, что в гаи надо ехать),хотя есть вариант,что кто-то из своих,или заплочено,попробуй у кого нить с такой же серией спросить год регистрации,и поискать базы чуть по новее,они продаются там,где софт разный,но лучше через знакомых.
Imae_77 Просветленный (23731) 14 лет назад
самодеятельность наказуема уголовно.. звони в ГАИ