Что ж посоветую ) -хотя сирень в парфюмерии я не люблю, а люблю ее только в натуральном виде
En passant (Оливия Джакобетти для Ф. Малля) -самая правдоподобная сирень, Mat White Masaki Matsusima, Pleasures Intense (Estee Lauder) ,
Lanvin Eclat d'Arpege, Blue Ralph Lauren, Pur Désir Сирень Ив Роше, Апре Лонде (После Дождя) от Герлен-там мокрая сирень, Purplelight (Salvador Dali Parfums) , Love is All (Guerlain)