Демография! Что такое "Русский крест" ?

Лилиана Валерьевна Шебаленкова Мудрец (19817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Ран Мыслитель (5907) 15 лет назад
Графическое отображение рождаемости и смертности. В связи с сокращением рождаемости и ростом смертности в славянских республиках (Россия Украина Белоруссия) - две кривые пересекаются и имеют вид креста. На демографическую ситуацию в отдельно взятом государстве помимо показателей рождаемости и смертности, влияет миграция. В России миграция в целом положительно влияет на демографические цифры-не так сильно заметно снижение численности населения.
Остальные ответы
Константин Петров Оракул (83678) 15 лет назад
приставка ДЕ означает уничтожение корня, его отрицание
например, ДЕмократия, ДЕстабилизация, ДЕструктуризация, ДЕмобилизация....итд
Русский крест=убийство русского народа
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
ГлюкМыслитель (9293) 15 лет назад
Демография и демократия - греческие слова.ДЕстабилизация, ДЕструктуризация, ДЕмобилизация - имеют латинское происхождение.Между ними никакой связи нет.
Константин Петров Оракул (83678) к сожалению, закон есть закон приставка ДЕ....итд итп свою фантазию оставь себе, лохушка
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Вырождаться, видимо. Получив самый серьезный удар ы 20-ом веке.
Виталик Толюпа Мыслитель (7079) 15 лет назад
Народ вырождается в ответ на политику проводимую в стране и не только в России, но и в Белорусии и Украине, хотя лишь последние 3-4 года наконец-то рождаемость начала превышать смертность, по крайней мере у нас на Украине. Дай бог чтоб и у Вас в стране коренное население лишь возрастало, а не убывало.