Как же жалко бедных животных и птиц.Сейчас под шумок "гриппа" столько опять будет уничтожено здоровой животины

Татьяна Гуру (4600), закрыт 14 лет назад
....Я была свидетелем того,когда под видом Птичьего гриппа,была уничтожена ( сожжена заживо огнем)целая птицефабрика с десятками тысяч птиц...А на самом деле,просто нужно было убрать конкурентов. Это было в Барнауле... Вот и сейчас ,с этим Свинным гриппом....90 % здоровых чушек и не подозревают,какое зверство,со стороны человека их ожидает....Тысячи тысяч наверно опять будут уничтожены,особенно в мусульманских странах.ОХ!!!!
Лучший ответ
Дзони Дзон Знаток (385) 14 лет назад
да нет... В мусульманских странах особо свинных ферм нет... Если и есть то это просто маленькие фермочки.. У нас например свинина почти не покупается.. .
зато вот в США их полно.. .
Да о чем жу вы так говорите? Пендосы с 63 по 75 4 млн людей убили.. .
Или другое... Вы видели что в медвузах творится?

Люди козлы... ИМХО