п л о х о м н е!!! что делать?

Наташа Иванова Мастер (2158), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Липовской Профи (561) 14 лет назад
В панику не вдавайся, отвлекись чем-нибудь, выпей коняка, позови весёлого собеседника (-цу), допейте коньяк и спать. Утро вечера мудренее!!!! Прорвёмся, бывало и хуже!!!!
Остальные ответы
Raskolnikoff Мастер (2348) 14 лет назад
лечиться, отдыхать и не напрягаться ) на вашем месте я бы не сидел на ПК, а лёг бы в постель и к примеру глядел бы киношку и спал ) Постельный режим - есть постельный )
beatlomancka Профи (864) 14 лет назад
поднять себе настроение любимым делом
Александра Зубенко Гуру (3387) 14 лет назад
пишите в личку или на агент, если есть желание
андрей дементьев Мастер (1679) 14 лет назад
Главное, не паниковать. Попробуйте банки или капли в нос.
Ангельская пыльМастер (1889) 14 лет назад
У нее депрессия
Олег Бывалый Гуру (3208) 14 лет назад
Мужик, пиво, сигаретка =) вот вам рецепт бользама для души =)
Ping Pong Мудрец (17150) 14 лет назад
вы знаете весной особенно часто проявляется дипрессия, вы главное отвлекитесь как нибудь от тёмных мыслей, если очень плохо главное не напороть горячки, сходите в какое нибудь людное место, на дискотеку, оторвитесь по посинения, может поможет.
мичман Мастер (1336) 14 лет назад
Из за чего. Может лечь поспать и все пройдет? Не болей!
Ирина Швецова Гуру (3073) 14 лет назад
Лечь спать и начать вспоминать самые смешные эпизоды из своей жизни.
Юлечка Ученик (146) 14 лет назад
пить горячий чай с конфетой и идти спать!!
vadim milchakov Мыслитель (7366) 14 лет назад
душа горит? или как всегда -трубы.... если трубы-выпей.... если душа--поплачь (вдруг поможет).... или тоже выпей
Нурбек Ажаипов Ученик (106) 14 лет назад
делать дыхательные упрожнения и не бухай когда плохо идёт во вред, вспони что нибудь хорошее, представь приятное
ГАЛИНА Просветленный (28173) 14 лет назад
Одень тесные туфли на час, а потом сними. Знаешь, как сразу станет здорово!
Вьюнок Крыжовникова Мастер (1518) 14 лет назад
Сладко уснуть, утро вечера мудреннее ( типа того )
Лидия Просветленный (23292) 14 лет назад
Конкретно, вот у кого-то понос, у другого допинг закончился среди ночи.
Василий Хрулев Гуру (3318) 14 лет назад
Помогите кому-нибудь. Вам сразу станет легче. Живите не для себя, а для тех, кого любите.