Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришла домой, духота, а вентилятора нет. Спрашиваю: "Где вентилятор?", а супруг мне

ЕэЛь Оракул (59655), закрыт 14 лет назад
отвечает: "Подарил." Я: "Кому?" Он: "Знакомой девушке." И молчок. Может выгнать его или просто новый вентилятор купить и не истерить?
Лучший ответ
Марина Шевченко (Торшина) Мастер (2018) 14 лет назад
купите опахало, пусть машет над вами, чтоб в следующий раз не повадно было раздаривать
Татьяна КорчемкинаМастер (1375) 14 лет назад
А еще лучше веер маленький! А то опахало как-то жирно ему будет :) Пусть амплитуда колебаний чаще будет!
Марина Шевченко (Торшина) Мастер (2018) во во,за одно и мышцы поднакачает
Остальные ответы
:::заец::: Знаток (380) 14 лет назад
ужос какой. пусть к девушке к знакомой и идёт! хотя я вас понимаю. опасное это дело истерики (((((
Татьяна Гуру (4648) 14 лет назад
Купите себе что-нибудь, на что всегда денег жалко было, скажите, что Вам подарил знакомый)))) , а вентилятор пусть муж и покупает.
Кристина Гуру (3120) 14 лет назад
завести и себе знакомого мужчину чтоб тот вам вентиляторы дарил и не только)))
Александр Гуру (4021) 14 лет назад
Пусть вернет куда отнес или новый покупает, а потом можно и выгнать - так он все перетаскает :девушек много а вы одна
Вера Сайпушева Мыслитель (7425) 14 лет назад
Умора!! ! А духота дома может не из-за ветилятора? Может по другой причине воздух скис в вашем доме?
Наталья Голикова Мудрец (10970) 14 лет назад
Ну может вентилятор ей нужнее чем вам. Подарите и вы ей что нибудь. МУЖА например или телевизор, который он любит смотреть, или его авто любимое. Хотя проще МУЖА, а себе заведите собаку, говорят они преданные.
Shahlo Профи (925) 14 лет назад
вы подарите его самое любимое вешь свое маме, например весь запас чая и кофе, включая все чашки ))))))))))))))))))))
Евгения Дымшакова Гуру (4119) 14 лет назад
возникает вопрос: за какие такие заслуги он забрал вентилятор из дома от своей жены и отдел какой-то незнакомой девушке. Надо бы выяснить (без истерик разумеется)
Мать-и-матека Просветленный (25057) 14 лет назад
Что за мужики пошли. То зонтики чужим тёткам дарят, то вентиляторы.
Подарите его любимый комп (или телевизор) соседу.
Jenevera Мыслитель (5276) 14 лет назад
Все верно, обязательно что- нибудь подарите чужому мужчине или старому знакомому, желательно чтоб он хотябы слышал о том другом, и желательно слышал только хорошее, и подарить надо его личную вешь например любимый диск или класный нож, или то о чем он давно мечтал. Типа "вчера увидела классный портмане помнишь ты про такой мне говорил, так вот у Васи как раз украли так я ему подарила". Я думаю после этого он поймет что нельзя раздаривать общее имущество, что-бы это нибыло, ни поговорив с супругой.
Олечка Мастер (2377) 14 лет назад
Смелый у вас у муж, честно признался, а ведь мог, что нибудь другое придумать. Но на мой характер дня два бы точно дулась и обижалась, ладно знакомому, а то знакомой, как это так?