Бог для нас как добрый родитель ласково показывает на ошибки своего глупого ребёнка.Когда же мы научимся его слышать?См.

Пользователь удален Гуру (3168), закрыт 14 лет назад
Это история рассказаная моим случайным собеседником настолько шокировала меня, что я не удержалась, чтобы набрать и спросить отношение народа к этому.
Вот что он мне рассказал..."Иду по дороге, жизнь не удалась...все плохо...я в разводе, брат повесился,сына вот вот посадят в тюрьму, дочь в долгах погрязла...Мой друг уже много много лет бутылка...Все осточертело настолько....стоит ли жить вообще ...жизнь поганая штука...все ужасно...Вот даже и сигарет нет, чтобы покурить...
А навстречу идёт мужчина весело так насвистывает песенку , чуть ли не вприпрыжку и улыбается...
-Закурить не найдется?
-Найдется, возьми в кармане...
И тут мой собеседник увидел что у прохожего нет обоих рук...Покурили они поговорили и прохожий пошел дальше вприпрыжку и напевая ту же песенку....
Лучший ответ
Кристина П. Мастер (1782) 14 лет назад
Ужас! Если бы люди слышали Всевышнего, то на нашей земле был бы Мир и Доброта! Я очень надеюсь, что сердца людей растают и мы не будем равнодушны к горю других людей, ведь только взаимопомощью можно добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ И МИРОЛЮБИЯ! Люди будьте добрее!
Источник: мозг (сегодня он подводит очень сильно)
Кристина П.Мастер (1782) 14 лет назад
да ты права))))))но у него уже это стало дело-регулярным!!!
Остальные ответы
Алёна Конста Гуру (3990) 14 лет назад
история поразительная.... Бог внутри нас.. если он есть там.. значит он нас слышит... вера.. вот самое главное.. Без неё нет ничего!
олег павлов Мастер (1168) 14 лет назад
и что? ) у каждого свои проблемы=) человек свыкся со своей инвалидностью и пытается наслаждаться жизни вот и все) ) а в случае этого "знакмого" то тут уже реально проблемы которве есть сейячас...
Ирина Баум Мастер (1543) 14 лет назад
молодец мужик! все понял... Ну у него и родственнички!
Анюта Знаток (289) 14 лет назад
правильно я бы тоже бы ходила бы песни напевала ведь на этом жизнь не заканчивается