как вы думаете?

полянская анна Мастер (1170), закрыт 14 лет назад
у них все просто замечательно,настоящая любовь,так получилось,что еще и живут в одном доме,видятся каждый день по несколько раз...но впереди лето и он должен уехать далеко в горы,просто обязан.а она... будет ждать его тут.что можно прогнозировать?люди КАЖДЫЙ день видятся,.любят безумно друг-друга и тут такая разлука-грубо гороря на 3 месяца...у вас было такое?
Лучший ответ
Дикая кошечка Мастер (1776) 14 лет назад
Конечно было. Если действительно реальная любовь то дождетесь и он будет ждать с вами встречи!!! !
Это все лишь маленькое испытание ваших отношений разлука только сближает влюбленных!!! !
Так что не растраивайтесь все будет Хорошо!!!! В наше время можно и переписываться и звонить моильная связь всегда снами
Остальные ответы
Bonita Мыслитель (5753) 14 лет назад
Было.. . Есть.. . И даже дольше.
Серёга Князев Профи (544) 14 лет назад
разлука для любви нужна - хорошую любовь разжигает, плохую гасит
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 14 лет назад
было. два лета подряд. дождалась. поженились. родили ребенка.
Ля Мудрец (17501) 14 лет назад
А она никак не сможет составить ему компанию?? ? Это было бы отлично!
А если нет, то ждать придётся...
Vitaliy Мастер (1571) 14 лет назад
Да эт нормальна, заодно проверят себя на верность
катерина каримова Знаток (485) 14 лет назад
это хорошая проверка для отношений.
ЕЛЕНА Гуру (3448) 14 лет назад
да три месяца -это ерунда, но хорошая проверка своих чувств.
Еленочк@ Профи (916) 14 лет назад
было... ничего.... пройдет немного времени... и они свыкунутся с мыслями о разлуке....)))