место под магазин на 1этаже но возле подвала или аж на 3-ем и не проходное .что лучше?

витэс огромный Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
JuLiaNa Мыслитель (5909) 14 лет назад
ну наверное лучше уж тогда 1 вариант, но антисанитария полная. Если продукты - это пипец...
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 14 лет назад
смотря какой товар. если ритуальные товары - то внизу. если парашюты - то наверху.
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 14 лет назад
конечно на 1-м - на третий пожилые люди маловероятно что пойдут... .
хотя - сомтря чем торговать собираешься.
Иван Стешенко Мыслитель (5960) 14 лет назад
сам себе ответил на вопрос, сказав об этажности и проходимости. А то, что подвал рядом - это ерунда.
Крококот Мудрец (15555) 14 лет назад
Чтобы клиент поднялся за Вашим товаром аж на 3-й этаж, нужно предложить ему ну уж ОЧЕНЬ необходимую вещь! Иначе никак.
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 14 лет назад
Купи и тот подвал под склад... обойдется дороже но окупится думаю...
михаил Мудрец (16858) 14 лет назад
а чего без фото?? ? так сложно сказать.... что там за подвал?? ? вообще конечно на 1 лучше... т. к. несовсем понятно где это на третьем... что это торговый центр??
Виктория Профи (774) 14 лет назад
Ну и что-то возле подвала, чем это плохо? На третий этаж не всякий пойдет.
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Маленькая перепланировка. Только на первом.
Эльвира Киреева Профи (680) 14 лет назад
тоже считаю первый этаж самый подходящий! ну и что что подвал рядом (кстати и подвалы разные бывают, почему все сразу думают что подвал это грязь и вонь?!) . можно магазину придать свежий вид покрасить там или ремонтик сделать и товар хороший продавать. тогда поверьте на подвальчик рядом обращать внимания никто не будет!
Aliska Профи (728) 14 лет назад
Смотря что за торговый центр, иногда лучше взять на 3 этаже особенно если там есть зона фаст фуд.