Поругалась с МЧ.Вроде помирились,но у меня к нему 3й день холод и безразличие.

Юляшк@ Мыслитель (8209), закрыт 14 лет назад
Он обвиняет меня что я ничего не делаю чтоб наладить отношения.Сам же тоже ничего не предпринимает.Пусть сам думает как меня расшевелить или как всегда брать всё в свои руки?Только холод к нему почему то не проходит....Слишком сильно я на него обиделась
Лучший ответ
алёнка Ученик (125) 14 лет назад
значит ты по натуре ОБИЖУЛЯ.... или он чем-то действительно серьезным тебя задел??? в таком случае, верю, что сразу такое переступить не удастся....
алёнкаУченик (125) 14 лет назад
а вообще,сядь и поговри с ним,они ж дураки,их пока не пнешь,они ничего делать не будут....скажи ему конкретно,какое телодвижения ты он него хочешь выидеть,которые по твоему мнению помогут вам стать ближе и спроси,чего от тебя ждет он....
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 14 лет назад
знакомо.... в моем случае это=брезгливость.... иногда проходит... иногда так и остается и дальнейшее общение ИСКЛЮЧЕНО!!!
Ledy Snow Мастер (1937) 14 лет назад
Как грустно бы это не звучало но у вас уже виднееца начало конца!
Подумай, если любишь может можно ещё чтото спасти!