женщины !!!это правда о ВАС?)

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 14 лет назад
Когда женщины счастливы, то все вокруг отдыхают, счастье женщины можно сравнить с солнечным, весенним, воскресным днём? ДУМАЮ ВЫ НЕ УДТЕ ВЗРААТЬ)))
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 14 лет назад
когда женщина.. СЧАСТЛИВА.. она делится своим счастье.. чего нескажешь.. о.. мужчинах)))))))))))))
Остальные ответы
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 14 лет назад
что ты хочешь? надо счастья глаток? так НА, бери пожалуйста....
No Просветленный (29933) 14 лет назад
Мужчины мало в этом от нас отличаются. Если у них какие проблемы.. . то мало не покажется никому.
Виолетта Рыбьякова Знаток (465) 14 лет назад
Ооо... вполне возможно!!!)) )
в моем коллективе, если у меня плохое настроение, то я наверно так угрожающе выгляжу, что все становятся такими же... и наоборот :)
Лискин хвост Просветленный (30513) 14 лет назад
Точно так.... но бывает и выводят наше Терпение за пределы Спокойствия и тогда берегись...