в России в провинции в некоторых городах 70% населения не могут оплатить ЖКХ...а тарифы все повышаю,где предел...

ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Петрос Мудрец (12816) 14 лет назад
При рыночных порядках=капитализме забудьте о пределах роста цен
и тарифов. СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ ТОЛЬКО ОДНО: вы живёте, пока можете платить деньги; иначе вы никому не нужны . Как сейчас выражаются некоторые скоты, это был"совковый" принцип: всё для человека, всё для блага человека. А теперь общество стало"продвинутое", соответственно
есть гламурная элита и есть мы, быдло, которое должно платить или
сдохнуть.
Остальные ответы
anfisssa Просветленный (26430) 14 лет назад
Сссылку предоставьте. И считайте задолженности в СВОЕЙ стране. Что, правда глаза колет, провокатор? Сразу единицу влепили)))) Отвечать тем же не буду))) Обычно отвечают ссылками и нормальными, подтвержденными цифрами)))
Ula ? Гуру (3792) 14 лет назад
а нигде. Выселят всех вообще в дикое поле или лес ((
Галина Бойко ( фомина) Профи (871) 14 лет назад
почитайте новости, инфляции еще оказывается не было. она начнется в конце года причем круто.