Где и как произошло ваше знакомство с вашей половинкой?

qoolger Гуру (3781), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У меня интересная ситуация! Когда-то давно я полюбил, но девушка меня бросила (так мягче сказать благодаря тому что её мама мои письма перехватывала и к ней они не доходили). Я очень переживал и забил на любовь. Я жил себе и жил не стремился ни с кем знакомиться потому что был разочарован! С работы домой и за компьютер. Родители ругались очень, а я не слушал. С работы меня посылают в командировку на курсы повышения квалификации, а когда возвращаюсь домой я вижу что дома нет – он сгорел. Я окончательно разочаровался в жизни, но не показывал виду родителям и своему маленькому братику, потому что каким то чудом они уцелели и я понял что, я мог бы потерять дорогих себе людей, и старался как-то их поднять своим настроением (не показывая что, на самом деле у меня внутри). Мы продолжаем жить, более менее встали на ноги. На работе меня для корпоратива как молодого специалиста собираются снять на видео и я иду покупать себе костюм и… там встречаю свою ЛЮБОВЬ свою вторую половинку! Она должна была выйти замуж и происходит какое-то стечение обстоятельств! У неё есть парень (об этом я узнал позже). Я хочу пригласить её, но боюсь отказа. И прихожу и еще раз, и еще раз чтоб что-нибудь купить, а на самом деле чтоб еще раз увидеть её. И думаю, а если у неё парень!?она мне откажет, но переступаю через себя и все-таки приглашаю её на свидание она просто дает мне номер телефона (потом сказала так и не знаю почему дала тебе номер телефона?). А дальше оказыаеться (я узнал это позже) что у неё парень не пил и не курил ради неё, и должен был встретить её однажды, но вместо этого пришел в 4 часа утра пьяный, она собирает его шмотки, вызывает такси и посылает его домой (как раз в тот день когда я её приглашал). И мы уже почти год вместе я и она счастливы!!!
Лучший ответ
Ксения . Мастер (1608) 14 лет назад
здорово... вот что значит судьба.. .
а я еще не встретила свою половинку... хотя... не знаю.... может просто не подозреваю еще...
Остальные ответы
Mary Гуру (3580) 14 лет назад
во дворе 15 лет назад :)
Олька Мастер (1266) 14 лет назад
виделись несколько раз в одной компании общих друзей, потом нашли друг друга в интернете, начали общаться, а потом встретились и.... ЛЮБОВЬ!
50TP Мастер (1030) 14 лет назад
да .. история не реальная. . надеюсь правда - )
У меня знакомства примитивные были. . -)) хотя нет.. а.. хотя да ..примитивные -)
Wijams Мудрец (12588) 14 лет назад
u nee na rabote kogda ja svoej devushke otpravljal podarok na den' rozhdenija
В молчании свой разговор...Просветленный (28787) 14 лет назад
мне кажется ты бабник
Wijams Мудрец (12588) может быть когда-то в далеком прошлом