dlya defchat shto chustvuet devushka kogda iyo kidaet paren

para paraev Ученик (83), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serg Мудрец (16591) 14 лет назад
Я такого еще не чувствовала.... Как всегда я первая бросаю всех.... или дарю кому не будь.... Вот по этому я не могу ничего ответить....
Sunny Мастер (1741) 14 лет назад
Во первых нас не кидают, а оставляют, а во вторых, мужчинам не понять как мы это переносим, смотря какой парень еще и был. если любимый то трудно, а если нет то: "катись ты колбаской")). вот так
Танечка Мастер (1180) 14 лет назад
если любила, то страдает, а если нет, то вперёд кидает