мультфильм про пионеров-героев в стиле анимэ

татьяна Просветленный (26619), закрыт 14 лет назад
вчера в новостях говорили, что готовится к выходу подобный мультфильм. там пионеры даже наделены сверхестественными способностями. ваше отношение?
Лучший ответ
захария милявская Просветленный (40093) 14 лет назад
Думаю не от большого ума наши дяденьки сделали сверх героями аниме про тевтонцев реальных людей. Родственникам Л. Голикова и Портновой возможно будет не приятно видеть в таком качестве своих погибших родных. Меня это покоробило .Вот не реальные герои тогда может быть и имеет право на жизнь, а так ...Кстати как там с оплатой родным за использование образа Голикова и прочих?)))
Остальные ответы
007 Мыслитель (6222) 14 лет назад
узкоглазые обнаглели
татьянаПросветленный (26619) 14 лет назад
продюссеры наши. фамилии забыла, правда
Ори Мудрец (12984) 14 лет назад
с удовольствием посмотрю