как объяснить мужу что я имею право на отрицательные эмоции

Е К Просветленный (21818), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Андреевна Мудрец (15489) 14 лет назад
Подходите к нему и говорите: Дорогой, я как бы не нанималась, а выходила замуж, и я, о представь себе, не робот и не автомат улыбок, а живой человек. Будь добр воспринимать меня такой, какая я есть.
Остальные ответы
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 14 лет назад
Дома чел должен отдыхать.
Отрицательных эмоций и ВНЕ дома хватает.

Добавлено: Ой, я тут подумала, а может, Вы беременны?
Елена АндреевнаМудрец (15489) 14 лет назад
Ага, а жена вроде обслуги, да? Или громоотвода? Муж заходит, а она такая в кокошнике или цыганочку, и утку в яблоках! И прыгает, прыгает вокруг него.
Марджори Симпсон Мудрец (12132) На кухне мотайся и весело пой, Всегда улыбайся, будь верной женой, всегда будь здорова, стройна, весела - Больная жена никому не нужна. Умей успевать в магазин, на базар, Старайся достать дефицитный товар. Крутись как пропеллер - в трёх лицах одна. Умей и конфетку слепить из говна. Когда приведут мужа пьяного в стельку Его уложи аккуратно в постельку. Сама у кровати на стуле поспи. А утром чакушку ему поднеси. А если супруг не пришёл ночевать Не стоит в измене его упрекать. Ведь женщин на свете побольше мужчин. Поэтому НЕТ ДЛЯ РАЗВОДА ПРИЧИН.
Е КПросветленный (21818) 14 лет назад
ага, двойней
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 14 лет назад
а вы продемонстрируйте. вы ж не робот! пусть себе собаку заведет - та его всегда будет рада видеть и вилять хвостом.
Анастасия Мудрец (11314) 14 лет назад
жена не человек! жена робот! у которой не должно быть плохих эмоций и ничего не должно болеть!
Марджори СимпсонМудрец (12132) 14 лет назад
На кухне мотайся и весело пой,
Всегда улыбайся, будь верной женой,
всегда будь здорова, стройна, весела -
Больная жена никому не нужна.

Умей успевать в магазин, на базар,
Старайся достать дефицитный товар.
Крутись как пропеллер - в трёх лицах одна.
Умей и конфетку слепить из говна.

Когда приведут мужа пьяного в стельку
Его уложи аккуратно в постельку.
Сама у кровати на стуле поспи.
А утром чакушку ему поднеси.

А если супруг не пришёл ночевать
Не стоит в измене его упрекать.
Ведь женщин на свете побольше мужчин.
Поэтому НЕТ ДЛЯ РАЗВОДА ПРИЧИН.
Анастасия Мудрец (11314) в тему. так и получается.
Назрин А Мыслитель (5968) 14 лет назад
Никак. Мужья этого не понимают)))
АлександрМастер (1812) 14 лет назад
Зачем так говорите, не надо нас огульно охаивать )))
Sergey Yakovchenko Мастер (2023) 14 лет назад
Думаю, Ека, что если муж Вас любит и достаточно внимателен к Вам,
он должен сам понять, что Вам не весело и проявить такт, почувствовать, хотите ли
Вы, чтобы он Вас развеселил, или лучше оставить Вас в покое. Хорошего Вам настроения!
Е КПросветленный (21818) 14 лет назад
дело не в веселье, а в раздражительности (моей)
наталья бабаханова Мастер (2454) 14 лет назад
популярным простым языком, Можно с матом, Быстрее поймет. Или у вас дома мат запрещен?
Александр Мастер (1812) 14 лет назад
Все имеют право на широкий диапазон эмоций, другое дело каков их баланс и как они проявляются в отношениях с близкими..
Анна Кабирова Мастер (2071) 14 лет назад
А пусть Ваш муж покажет Вам пример - не выражает отрицательных эмоций, например, пару недель... После этих душевных пыток, я думаю, он внесёт в Конституцию Вашей Семьи статью о праве жены на отрицательные эмоции. Удачи Вам!
Николай Семиков Мыслитель (7149) 14 лет назад
Попросите просто у него помощи - это лучше всяких объяснений даст понять, что у Вас не все в порядке.
ева ааа Мыслитель (9843) 14 лет назад
я обычно так и говорю: "я сегодня не в духе - скоро пройдёт". очень помогает: и проходит быстрее, и любимый - понимает и не провацирует. но моё правило - истерика и слёзы - это не для глаз мужа.
Е КПросветленный (21818) 14 лет назад
а еще крик и ругань. Но он как-то видит, что я раздражаюсь )))