Как отличить настоящие чувства от привязанности?

Юлька Sweety Знаток (411), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ylia kvitko Гуру (4318) 14 лет назад
а чем привязанность не чувство?
Остальные ответы
Шалунишка Мудрец (19572) 14 лет назад
если у вас отнять объект любви -вы будете страдать. Это и есть привязанность
99% angel Профи (856) 14 лет назад
сама до сих пор размышляю.... тож в такой ситуации=(
Марь Иванна Мастер (1223) 14 лет назад
Попробуй увлечься кем нибудь другим!
И все само сабой выясниться!
stinger Знаток (456) 14 лет назад
стоит всего лиш расстаться на пару дней а там сама уже поймёш!! ! если привязанность то через день ты уже поймёш, признаки такие: раслаблённость и развязанность === это фуфло===== если через день ты захочеш позвонить ему или ей то это чувства===== сам испылал!!!!
Марина Молодцова Гуру (2819) 14 лет назад
это 2 разных чувства.... тут и думать нечего. Любовь ни с чемспутат или перепутать нельзя!
Зевс Просветленный (24745) 14 лет назад
Если чаще желаешь близости тела и сердец, чем душевного присутствия, то это настоящие чувства, а если пылкий жар любви двух тел уходит на второй план, то здесь уже преобладает привязанность.
kotenok Мастер (1286) 14 лет назад
любовь с первого взгляда, а к человеку привыкаешь со временем и т. д.