нужна помощь в реализации серьезного онлайн проэкта,вопрос в нутри

александ кузменко Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
и так мы с друзьями решили создать свою браузерную онлайн игру на тему экономики,проэкт серьезный и подход тоже, заготовка под сайт почти готова,сценарий есть, карта почти готова,
шаблоны НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ!!!!делаем сами!!!!
так вот нам нужны 2-3 человека в команду для реализации данного проэкта!
только серьезно!!! и БЕЗ ВСЯКОГО МОШЕННИЧЕСТВА!!!
если есть среди Вас заинтересованные люди.готовые оказать помощь,пишите, вся информация относительно данного проэкта,только по почте!!!!или в лику!
и убедительная ПРОСЬБА!!!!НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЯКИЕ ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ!!!!КОТОРЫХ КУЧА,НА ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТВЕТА НЕБУДЕТ!!!!
Голосование за лучший ответ
Роман Гайтаев Знаток (390) 14 лет назад
Кто нужен конкретно? Веб-мастер?
Ответ в асю: 359412754
Black Swordsman Гуру (3087) 14 лет назад
наверное интересный будет проЕкт.