Какая иномарка самая лучшая????почему????

татьяна шишунова Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мурат Шогенов Ученик (146) 14 лет назад
Мерседес в рекламе не нуждается))))))))))))))
Остальные ответы
Дмитрий Bertaris Гуру (2669) 14 лет назад
Немецкая, Японская! Потому что делают на совесть!
koksi Знаток (277) 14 лет назад
Maybach построила супер-купе Exelero. Огромная машина существует в единственном экземпляре и способна разгоняться до 350 с лишним км/ч. Назначение этого суперкара довольно экзотично – автомобиль построен только для рекламы шин, – так, во всяком случае, пока утверждает производитель!!! !

Рено)
Arbat Гуру (2964) 14 лет назад
каждому свое - по доходам и расходы. По мне - самая лучшая та иномарка на которую заработал сам а не купил папа с мамой или спонсор (из темы для женщин)
Максим Аршинов Ученик (97) 14 лет назад
конечно МЕРСЕДЕС БЕНЦ потому что это звучит как АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА
medved Гуру (3285) 14 лет назад
Моя! Потому что - моя!!!
Vadim Оракул (52942) 14 лет назад
все машины хорошие по своему особенно когда новые)))
Zaja Оракул (54555) 14 лет назад
японская!!!
Источник: Респект и уважуха....
Рома ковшиков Профи (833) 14 лет назад
Бугати, потому что эта машина очень мощная-1000 лошадиных сил!