А Вам не кажется? Внут.

vladimir andreev Мыслитель (6908), закрыт 14 лет назад
Что некоторые модеры, тем что банят вопросы и ответы, портят идею самого проекта ---Плюрализм мнений.
Каждый имеет право высказать свою точку зрения и спросить, что его интересует.
Мы возвращаемся к совку!!!!
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 14 лет назад
к совку вернуться не получится, до совка ещё дорасти надо...
Остальные ответы
ира соколова Мыслитель (9443) 14 лет назад
не каженться ведь они банят не ответы а вопросы!!!
vladimir andreevМыслитель (6908) 14 лет назад
Меня банят почти каждый день!!!
Михаил Космос Мастер (2326) 14 лет назад
У нас свобода слова и каждый высказывает своё мнение.
vladimir andreevМыслитель (6908) 14 лет назад
В том то и дело, что это не так!!!
Лилиана Валерьевна Шебаленкова Мудрец (19817) 14 лет назад
Плюрализма мнений.. . Мы должны думать и поступать так, как нам укажет "Единая Россия"
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 14 лет назад
Мне кажется, что если человек хочет высказать свою точку зрения, своё мнение или задать интересующий его вопрос, то это необходимо делать цивилизованно-культурным образом (без матерщины и обвинений в стиле "сам дурак"). Да и отвечать неплохо было бы точно также.
natalya filatovaМыслитель (9373) 14 лет назад
Белая кость, сразу видно.