Стыдливость в любви должна присутствовать? Спасибо.

ENSO Оракул (61673), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LariSa Гуру (4138) 14 лет назад
Должна, не должна.... никто не вправе это решать.... Ведь если человек скромничает, вы скорее это имели ввиду, то он и будет дальше скромничать, ведь это свойство его характера и не убрать его просто так по приказу....
Остальные ответы
Язва Сибирская Просветленный (41212) 14 лет назад
Не стыдливость, а робость !!!Она возбуждает !!!:0))))
Фирюза.... Знаток (461) 14 лет назад
Если только, за спиной у любимого что то делаешь)) ) А с любимым ни каких границ, как одно целое))
Диляра Иминова Мастер (1751) 14 лет назад
Я ПОЛАГАЮ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ СКРОМНОСТЬ!!!! КОНЕЧНО ДОЛЖНА!! ! СКРОМНОСТЬ, СВОЙСТВЕННА НЕВИННОСТИ А ИНАЧЕ, ЭТО ГОВОРИТ О ЛЕГКОМЫСЛЕННОСТИ, РАЗВЯЗНОСТИ И БОЛЬШОМ ОПЫТЕ В ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!
жоржик Профи (711) 14 лет назад
в любви нет не чего стыдливого !