Семьяне, а вы цыган боитесь? А почему?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алла Оракул (86384) 14 лет назад
я их не боюсь, но и иллюзий по поводу цыган не питаю.... с ними всегда надо держать ушки на макушке, а лучше всего обходить стороной...
Остальные ответы
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 14 лет назад
не люблю цыган
тех ПОРОДИСТЫХ уж и не сыскать
Петрос Мудрец (12816) 14 лет назад
Цыгане ----УУУУУУУ, страшно. А скинхедики и фашистики -милые
спокойные детки
Natashonok Мыслитель (6609) 14 лет назад
Я не боюсь, но лично видела, как 2-хлетнего соседского мальчишку цыганка пыталась унести из двора, мне было лет 11,я из окна увидела и побежала стучать соседке, которая на минутку только из двора отлучилась, не знаю уж, почему ребенка оставила... Так вот, соседка догнала цыганку уже метрах в 150 от дома.
А недавно (года полтора назад) брата одной из моих студенток (примерно лет13-14) опоили и под воздействием каких-то дурманящих средств мальчик два месяца ходил по электричкам - побирался, все им отдавал, а своих домашних не вспоминал даже (может, и гипноз какой-то там был) , потом его привели, поставили перед дверью, позвонили и убежали, - мальчик вернулся домой. Через три дня умер. Это было в Подлипках.
Связываться с ними не стоит, обворуют или загипнотизируют, лучше не подходить, но и бояться нечего.