При запуске игры F.E.A.R. 2: Project Origin (2009/Multi/RUS) + UA-IX выходит ашипка:

СЛАВА НАУМОВ Ученик (206), на голосовании 14 лет назад
"Приложение не было запущено посколку ана не каректно гастроено " я всё делал как в инструкции
Установка игры:
1. В файле rev.ini изменяем строку "SteamClientDll=": пишем путь к скачанной игре, где находится STEAM -> steamclient.dll
(в названии пути к папке с игрой Не должно быть пробелов и точек. также у Вас должны быть установлены все последние драйвера ДХ,и .NET фреймворк 3.5)
пример:
SteamClientDll=D: -> Games -> F.E.A.R.2Unpack-> STEAM -> steamclient.dll

(вместо "->" ставим везде слеш)
2. Запускаем файл whateveryouwant.reg для русификации.
3. Запускаем Loader.exe.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кротюк Профи (877) 14 лет назад
Попробуй обновить видеодрайвера.