Май месяц. Говорят, что в Мае лучше не играть свадьбы, маяться будут всю жизнь.

Man In Black Искусственный Интеллект (299988), закрыт 14 лет назад
На счет всей жизни, трудно сказать, но то, что сейчас многие уже маятся, это очевидно. Маятся ученики в школе в ожидании летних каникул, маятся учителя уставшие от учеников, так как школьного процесса уже нет все равно, а учить еще приходится. Маятся многие люди в ожидании своих отпусков и летних поездок. А в чем маетись вы, и маятись ли?
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (5878) 14 лет назад
А я в мае замуж выходила и вот уже как 15 лет счастлива! И вообще я не маюсь никогда!
Остальные ответы
Людмила Мастер (2443) 14 лет назад
встречающейся иногда тупизной
Юлия В Гуру (4729) 14 лет назад
маюсь в ожидании отпуска ))