Какая из последних прочитанных книг произвела на вас впечатление?

Жизнь Мастер (2095), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
georgii gabur Мудрец (12427) 14 лет назад
ЖизньМастер (2095) 14 лет назад
Зоар не каждый осилит... а вот, что вы думаете о "Каббала для начинающих" или вы сразу начали с "Зоар"?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11979) 14 лет назад
краткий справочник аквариумистике, большая энциклопедия аквариумистики, таинственные явления природы
Источник: хы
Гузель Мыслитель (8164) 14 лет назад
Хм... вот недавно только дочитала книгу Вербера "Тайна Богов"....впечатления от послевкусия было уйма.... пример того как автор выжимает из себя продолжение... но оно получилось как-то не очень, ни того качества, и не соответствовало тем ожиданиям... наступило чувство разочарования от всей трилогии "империи ангелов"...а задумка ведь была хорошая.... вот что значит творить ради "золотых монет"
Лекса Ученик (245) 14 лет назад
а я пречитавыла Булкакова, Мастера и Маргариту, от этой книги я всегда под впячатлением, ну и ещё Уголовный Кодекс как настольная книга то же впячатляет
Unahirundovernonfacit Мыслитель (9229) 14 лет назад
Шота Руставели " Витязь в тигровой шкуре "
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Говорю, никто не верит - "Квантовая физика", (но правда не первый раз прочитанная) . )))
Оксана Мыслитель (5878) 14 лет назад
Бог как иллюзия Ричарда Докинза.