как вы считаете

Милая Мастер (1462), закрыт 14 лет назад
имеют ли право кавказцы таджики узбеки находиться а территории России и жить припеваючи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мухин Мастер (1305) 14 лет назад
Конечно - имеют! Только не так нагло!!!
Елена Гурьянова Профи (523) 14 лет назад
нет не имеют у них есть собственая страна вот пусть там и живут
Александр Мудрец (15446) 14 лет назад
Дело не в них, а в нас.. . Русские сами народ не ахти. Друг друга обманывают, к сплоченности не стремятся, злые, вороватые, за себя постоять могут с трудом, нас обманывают всякими МММмами, а мы и терпим, вон в Боливии что то наподобии попробовали устрость, сразу правительство бац, и сменили...
Лёша Лёша Мастер (1482) 14 лет назад
Находиться на территории России имеют право все её граждане Кавказцы это не национальность. Часть кавказа находится на территории России. А вот жить припеваючи. . Это вопрос
Karl Знаток (462) 14 лет назад
нет.. . жаль, что от такой борзоты лечат только "на зоне" (((