Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди Вас ремешком шлепали в детстве или чем другим?

Ирина Рублева Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Вы обижаетесь на предков?
Лучший ответ
Eli@n@ Мыслитель (5422) 14 лет назад
Menya schlepali,bin,vot seichas bi ih tak....
Остальные ответы
Елка Мудрец (13009) 14 лет назад
Когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице. С возрастом все меняется: когда думаешь задницей, дают почему-то по голове...
Новое вИдение Мыслитель (6957) 14 лет назад
Воздействовали психологически, а это похлеще будет всякого ремня)
*°•. Lady_Hellcat .•°* Ученик (236) 14 лет назад
конешно шлёпали)))) )

А на предков не обижаюсь..))))) )

Как говорится, на дураков не обижаются... но это уже специфика моих с ними отношений)))
Наталья Верескунова Оракул (61848) 14 лет назад
Ни-ког-да.... пальцем не тронули.
Наталья Иванова Гуру (3401) 14 лет назад
Шлёпали и даже ставили на горох.. Реально, когда начинаю жалеть себя любимую,.. обижаюсь..
kvantik Профи (959) 14 лет назад
Хлопали трижды, один раз не за что, а два раза за дело :) нет, не обижаюсь, хотя порой маме припоминаю, как меня ни за что наказали :)
Натали Мастер (1723) 14 лет назад
было дело, обижаюсь, если лезут в воспитание моей дочери, её не шлепаю, не думаю даже об этом. Хотя думаю правильно делали, брата младшего не били, вырос балбесом.
olurochka Мыслитель (6022) 14 лет назад
мама била и ремешком (солдатским) и чем другим попадало. а хотите узнать почему била? пишите! Отвечу, если вам это интересно! я давно её простила
Хеля Ученик (190) 14 лет назад
иногда шлёпали тапком по попе, но чаще проводили воспитательные беседы
MiLady Мастер (1975) 14 лет назад
Никогда и не чем. Но лучше бы ремня получить, чем слушать нравоучения.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Шлепали, скакалкой. Отношения от этого лучше не стали, ни тогда ни теперь. Обижаюсь громко сказано. Скорее сочувствую бессилию.
NT Гуру (4662) 14 лет назад
Сама могу шлёпнуть рукой, но мои почему-то всё это в шутку оборачивают- наверно не впечатляю!
КАлина Мудрец (10771) 14 лет назад
Да, бывало. Да не ремешком, а ремнищем, таким здоровым, армейским бляшой из желтого металла. Впечатление незабываемое.... (((((( И память на всю жизнь.
Источник: Я
Людмила Ярочкина-Семенычева Гуру (4645) 14 лет назад
Пробовали в 12 - отчим, но в тот момент у еня в руказ был довольно острый топор, дрова в домо рубила я.
После моего ответа Только попробуй он бросил ремень и навсегда исчез их нашего дома.
Считаю что детей спобобен бить только тот у кого не хватает терпения и ума об2янить им небходимые вещи.