как не типично влюбился...

Майкл Джексон* Ученик (70), закрыт 14 лет назад
...в одноклассницу вроде бы общаемся нормально но нет ничего большего...

если нужны ещё какие-нибудь подробности говарите лишь бы вы мне помогли просто я не знаю что написать ещё
Дополнен 14 лет назад
ЗаГаДоЧкА: уверен...
анди ириша: это понятно но что то я сильно робок...это мне и мешает
Лучший ответ
Irina Мастер (2069) 14 лет назад
есть риск что если ты начнешь ей уделять знаки внимания-она тебя будет избегать... всякое бывает.
постарайся плотнее общаться, первый шаг к любви-это дружба... он же и последний (иногда) -ты попробуй всё таки больше с ней общаться, если станете друзьями-сможете свобоно ходить вместе в кино или еще куда-нибудь.. .
это ты специально сделал ящик чтобы задать этот вопрос?)
Остальные ответы
faier*fox Мастер (1681) 14 лет назад
ухаживать нужно за девушкой. знаки внимания оказывать. а не ждать что она сама проявит инициативу или долго ждать подходящего случая. так и школу закончишь и разлетитесь в разные края
ЗаГаДоЧкА Мастер (1287) 14 лет назад
ты уверен что это любовь? может это просто влюбленность, симпатия, скоро пройдёт)