Скоко % пар розторгают брак до 10 лет ?

Владимир Тлумацкий Мыслитель (5985), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МЗГ Мыслитель (5148) 14 лет назад
до 10 лет.... чаще разводятся, чем остальные... я думаю что 50% от всех
Остальные ответы
Артур Зайнетдинов Мудрец (13493) 14 лет назад
Ученые пришли к выводу, что динамика разводов зависит от количества лет, прожитых вместе. Так, в течение первого года совместной жизни на развод подают лишь 3,6 процента супругов. Семьи, просуществовавшие от 1 до 2 лет, распадаются в 16 случаев из 100. У тех, кто прожил 3 - 4 года в браке, вероятность расстаться -18 процентов из 100. А вот супруги, прожившие 5 - 9 лет, более всех других находятся в «зоне повышенного риска» -на их долю приходится 28 процентов разводов. Из проживших вместе 10-19 лет расстаются около 22 процентов супругов, а если стаж семейной жизни перевалил за два десятка, вероятность отправиться в суд для расторжения отношений составляет 12,5 процентов.
Пользователь удален Мудрец (13168) 14 лет назад
я даже думаю что 70 проц пар разводяться именно прожив 10 лет в браке...