Как помириться с подружкой?

Айгерим_Досанова Ученик (229), закрыт 14 лет назад
какое отправить смс?
Лучший ответ
Lepestok Гуру (2576) 14 лет назад
Скажи, что ты очень скучаешь, подбери искренние слова, все как на душе и думаю, что примирение состоится! Удачи!
Остальные ответы
Марика Гуру (3403) 14 лет назад
не надо смс. .
лучше позвони назначь встечу. .
вот мода пошла, все решать через маниторы... и дисплеи.. .
серьезные жизненные вопросы решаются в реале, с глазу на глаз.. .
Ольга Царицанская Гуру (3616) 14 лет назад
Никаких смс, бутылку вина и торт хватай и бегом к подруге.
Мария Калачёва Гуру (3730) 14 лет назад
не нужно смс.. . лучше позвони.. . а еще лучше встреться с ней и если ты искрене желаешь примерения, то и говорить ничего не придется она все поймет
Baby_КАЧ Знаток (325) 14 лет назад
Подойди и на прямую всё ей скажи не стесняйся, ведь она твоя подруга!
галя матвеева Мастер (1603) 14 лет назад
прости меня дурочку такую, давай опять дружить. напиши, что-нибудь в этом роде.