стоит ли покупать хонду цивик? какие слабости у машины?

Илья Аборин Ученик (249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Малина Мудрец (19816) 15 лет назад
Я 3 года отъездила. Продала на прошлой неделе. Машина 2001г. За все время стойки передние меняла и колодки. Все! У меня был универсал. Места в салоне много, пол ровный, обзорность хорошая. Расход вообще смешной. Не было проблем у меня с ней. Отличная машина!
Остальные ответы
byk-05 Профи (566) 15 лет назад
авто-хорошее-подвеска не для нашх дорог.
Діма Середюк Ученик (141) 15 лет назад
машина хороша но снею нужно акуратно на наших дорогах
Алена Профи (736) 15 лет назад
стоит. я вчера увидела такую красивую. . даже не узнала что это цивик. так оттюнингована. как из фантастического фильма. оооочень хочу такую. . черную.. вах. мечта моя...